⭐ Premium Marken & grosse Auswahl
✓ Persönliche Expertenberatung
✓ Sichere Zahlungsmethoden
Schweiz CH ▾
Land & Sprache auswählen | Select region & language
Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

Sikaflex-521 UV, Hybrid Dichtstoff Kartusche 300 ml

  • Artikelnummer: 415337
  • Kategorie: Sika
  • Hersteller:

Sikaflex-521 UV Hybrid Dichtstoff

CHF 31.15
CHF 10.38 pro 100 ml
inkl. 0% USt. , zzgl. Versand
Warenkorbmatrix

Sikaflex-521 UV, Hybrid Dichtstoff Kartusche 300 ml schwarz
×
CHF 31.15 *
CHF 10.38 pro 100 ml
Sikaflex-521 UV, Hybrid Dichtstoff Kartusche 300 ml...
×
CHF 31.15 *
CHF 10.38 pro 100 ml